Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1437 объявлений
комнат
1
площадь
32.74 /10.1 /15.52
цена
12 000 100
цена за м2
366 527
фото
17
комнат
1
площадь
40.19 /13.3 /12.42
цена
9 203 530
цена за м2
229 000
площадь
37.1 /11.77 /13.82
цена
9 982 410
цена за м2
269 068
площадь
62.85 /27.71 /16.69
цена
14 464 300
цена за м2
230 140
фото
3
комнат
площадь
21.65 /15
цена
7 850 140
цена за м2
362 593
фото
17
комнат
2
площадь
62.54 /30.94 /13.59
цена
13 767 500
цена за м2
220 139
площадь
36.36 /11.05 /15.06
цена
13 150 200
цена за м2
361 667
фото
17
комнат
2
площадь
58.48 /30.64 /11.6
цена
13 258 000
цена за м2
226 710
площадь
50.6 /23.68 /11.51
цена
12 149 700
цена за м2
240 113
фото
3
комнат
площадь
25.11 /18.3
цена
9 350 160
цена за м2
372 368
фото
19
комнат
2
площадь
59.21 /26 /17.39
цена
13 743 400
цена за м2
232 113
площадь
73.45 /27.37 /23
цена
16 903 800
цена за м2
230 140
площадь
33.27 /13.98 /10.41
цена
8 488 500
цена за м2
255 140
площадь
70.85 /27.26 /19.94
цена
17 722 400
цена за м2
250 140
площадь
39.11 /12.52 /11.97
цена
9 675 870
цена за м2
247 401
фото
3
комнат
площадь
24.73 /15.26
цена
6 598 450
цена за м2
266 820
фото
3
комнат
площадь
23.9 /18.06
цена
8 500 200
цена за м2
355 657
фото
17
комнат
1
площадь
31.83 /12.81 /10.41
цена
7 484 480
цена за м2
235 139
площадь
31.32 /12.4 /10.07
цена
7 861 310
цена за м2
251 000
площадь
30.61 /12.18 /9.84
цена
8 001 390
цена за м2
261 398
фото
3