Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1446 объявлений
комнат
площадь
24.64 /18.33
цена
6 000 040
цена за м2
243 508
фото
33
комнат
1
площадь
32.74 /10.1 /15.52
цена
12 000 100
цена за м2
366 527
фото
17
комнат
2
площадь
50.99 /22.49 /16.08
цена
20 000 400
цена за м2
392 242
фото
17
комнат
площадь
29.41 /22.48
цена
11 350 200
цена за м2
385 930
фото
20
комнат
1
площадь
34.25 /10.03 /15.02
цена
12 650 300
цена за м2
369 352
фото
17
комнат
1
площадь
34.25 /10.03 /15.02
цена
12 250 200
цена за м2
357 670
фото
17
комнат
2
площадь
58.23 /26.22 /17.04
цена
20 650 000
цена за м2
354 628
фото
19
комнат
2
площадь
58.23 /26.22 /17.04
цена
20 650 000
цена за м2
354 628
фото
19
комнат
1
площадь
36.38 /10.02 /17.21
цена
12 950 200
цена за м2
355 970
фото
17
комнат
1
площадь
32.68 /10.04 /14.91
цена
11 600 100
цена за м2
354 960
фото
17
комнат
площадь
25.11 /18.29
цена
8 950 180
цена за м2
356 439
фото
19
комнат
площадь
23.9 /18.06
цена
8 200 150
цена за м2
343 103
фото
17
комнат
1
площадь
50.93 /12.79 /26.47
цена
19 100 200
цена за м2
375 028
фото
20
комнат
1
площадь
36.36 /11.05 /15.06
цена
14 000 100
цена за м2
385 041
фото
17
комнат
площадь
21.65 /15
цена
7 850 140
цена за м2
362 593
фото
17
комнат
1
площадь
34.03 /11.34 /15.15
цена
14 200 300
цена за м2
417 288
фото
20
комнат
1
площадь
34.72 /16.93 /10
цена
12 150 100
цена за м2
349 945
фото
17
комнат
площадь
25.2 /18.11
цена
8 950 130
цена за м2
355 164
фото
19
комнат
площадь
21.61 /15.38
цена
6 000 070
цена за м2
277 652
фото
33
комнат
площадь
21.65 /15
цена
8 000 120
цена за м2
369 521
фото
17