Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1446 объявлений
комнат
2
площадь
51.76 /22.3 /16.52
цена
18 450 200
цена за м2
356 457
фото
17
комнат
1
площадь
35.13 /10.15 /17.13
цена
13 300 200
цена за м2
378 599
фото
19
комнат
2
площадь
50.99 /22.49 /16.08
цена
18 650 300
цена за м2
365 764
фото
17
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 650 090
цена за м2
353 209
фото
17
комнат
площадь
23.9 /18.06
цена
8 500 200
цена за м2
355 657
фото
17
комнат
2
площадь
50.74 /22.3 /16.33
цена
18 650 300
цена за м2
367 566
фото
17
комнат
площадь
23.91 /18.06
цена
8 200 130
цена за м2
342 958
фото
17
комнат
площадь
21.65 /15
цена
8 000 120
цена за м2
369 521
фото
17
комнат
площадь
24.82 /18.11
цена
9 300 190
цена за м2
374 705
фото
19
комнат
1
площадь
33.04 /10.1 /15.47
цена
11 600 100
цена за м2
351 093
фото
17
комнат
1
площадь
36.38 /10.02 /17.21
цена
13 600 200
цена за м2
373 837
фото
17
комнат
площадь
21.65 /15
цена
7 700 160
цена за м2
355 666
фото
17
комнат
1
площадь
36.38 /10.02 /17.21
цена
12 950 200
цена за м2
355 970
фото
17
комнат
1
площадь
32.74 /10.1 /15.52
цена
12 250 000
цена за м2
374 160
фото
17
комнат
1
площадь
33.12 /10.15 /15.12
цена
12 700 200
цена за м2
383 460
фото
19
комнат
1
площадь
31.02 /9.21 /14.12
цена
11 250 000
цена за м2
362 669
фото
17
комнат
1
площадь
35.59 /14.05 /14.63
цена
8 750 250
цена за м2
245 863
фото
33
комнат
3
площадь
79.46 /41.54 /18.05
цена
26 200 500
цена за м2
329 732
фото
19
комнат
площадь
24.82 /18.11
цена
9 700 190
цена за м2
390 822
фото
19
комнат
площадь
24.7 /18.31
цена
6 000 160
цена за м2
242 921
фото
33