Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
площадь
24.65 /18.33
цена
6 000 210
цена за м2
243 416
фото
33
комнат
площадь
23.9 /18.06
цена
9 000 150
цена за м2
376 575
фото
17
комнат
1
площадь
36.38 /10.02 /17.21
цена
13 100 200
цена за м2
360 093
фото
17
комнат
1
площадь
36.17 /10.04 /17.35
цена
8 650 270
цена за м2
239 156
фото
33
комнат
площадь
21.76 /15.57
цена
5 800 160
цена за м2
266 551
фото
33
комнат
1
площадь
32.44 /10.12 /15.13
цена
7 900 230
цена за м2
243 534
фото
33
комнат
площадь
24.53 /18.27
цена
6 100 150
цена за м2
248 681
фото
33
комнат
площадь
24.49 /18.2
цена
6 500 160
цена за м2
265 421
фото
33
комнат
1
площадь
34.06 /10.58 /15.15
цена
12 250 000
цена за м2
359 659
фото
20
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 650 090
цена за м2
353 209
фото
17
комнат
1
площадь
35.66 /14.05 /14.66
цена
8 550 130
цена за м2
239 768
фото
33
комнат
1
площадь
34.47 /11.34 /15.15
цена
12 400 100
цена за м2
359 736
фото
20
комнат
1
площадь
34.42 /10.1 /17.22
цена
13 800 200
цена за м2
400 936
фото
19
комнат
площадь
24.53 /18.05
цена
10 200 200
цена за м2
415 826
фото
20
комнат
площадь
24.48 /18.06
цена
9 800 110
цена за м2
400 331
фото
20
комнат
площадь
24.78 /18.2
цена
6 200 100
цена за м2
250 206
фото
33
комнат
площадь
24.4 /18.31
цена
6 300 190
цена за м2
258 205
фото
33
комнат
1
площадь
32.21 /10.09 /15.1
цена
7 900 070
цена за м2
245 268
фото
33
комнат
1
площадь
32.16 /10.12 /15.01
цена
8 400 380
цена за м2
261 206
фото
33
комнат
1
площадь
35.47 /14.05 /14.59
цена
8 850 080
цена за м2
249 509
фото
33