Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
1
площадь
32.07 /10.09 /15.05
цена
8 150 040
цена за м2
254 133
фото
33
комнат
1
площадь
34.67 /10.05 /17.16
цена
8 350 180
цена за м2
240 847
фото
33
комнат
площадь
25.11 /18.29
цена
8 950 180
цена за м2
356 439
фото
19
комнат
1
площадь
34.7 /10.05 /17.19
цена
8 350 420
цена за м2
240 646
фото
33
комнат
площадь
24.85 /18.32
цена
6 000 060
цена за м2
241 451
фото
33
комнат
площадь
24.45 /18.23
цена
6 300 010
цена за м2
257 669
фото
33
комнат
1
площадь
33.12 /10.15 /15.12
цена
12 700 200
цена за м2
383 460
фото
19
комнат
площадь
24.25 /18.07
цена
6 300 000
цена за м2
259 794
фото
33
комнат
площадь
24.68 /18.08
цена
6 000 130
цена за м2
243 117
фото
33
комнат
1
площадь
35.73 /14 /14.68
цена
8 550 330
цена за м2
239 304
фото
33
комнат
площадь
24.29 /18.04
цена
6 300 070
цена за м2
259 369
фото
33
комнат
1
площадь
36.97 /14.05 /15.97
цена
8 800 120
цена за м2
238 034
фото
33
комнат
1
площадь
35.59 /14.05 /14.63
цена
8 750 250
цена за м2
245 863
фото
33
комнат
площадь
24.55 /18.31
цена
6 500 020
цена за м2
264 767
фото
33
комнат
1
площадь
31.55 /10.03 /15.01
цена
8 050 080
цена за м2
255 153
фото
33
комнат
площадь
25 /18.37
цена
6 000 210
цена за м2
240 008
фото
33
комнат
площадь
24.66 /18.16
цена
6 500 090
цена за м2
263 588
фото
33
комнат
площадь
24.26 /18.14
цена
6 500 230
цена за м2
267 940
фото
33
комнат
площадь
23.99 /18.08
цена
6 250 200
цена за м2
260 534
фото
33
комнат
1
площадь
35.38 /14.05 /14.54
цена
9 050 350
цена за м2
255 804
фото
33