Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
1
площадь
37.55 /10.55 /17.43
цена
9 250 010
цена за м2
246 338
фото
33
комнат
1
площадь
32.16 /10.12 /15.01
цена
8 400 380
цена за м2
261 206
фото
33
комнат
площадь
22.07 /15.91
цена
5 950 140
цена за м2
269 603
фото
33
комнат
1
площадь
32.07 /10.09 /15.05
цена
8 150 040
цена за м2
254 133
фото
33
комнат
площадь
24.62 /18.18
цена
6 500 180
цена за м2
264 020
фото
33
комнат
площадь
21.61 /15.38
цена
6 000 070
цена за м2
277 652
фото
33
комнат
1
площадь
35.66 /14.05 /14.66
цена
8 550 130
цена за м2
239 768
фото
33
комнат
2
площадь
53.97 /24.68 /17.37
цена
15 900 100
цена за м2
294 610
фото
34
комнат
площадь
21.67 /15.53
цена
5 800 120
цена за м2
267 657
фото
34
комнат
2
площадь
56.4 /26.9 /18.07
цена
15 800 100
цена за м2
280 144
фото
34
комнат
2
площадь
59.24 /25.05 /18.02
цена
16 100 200
цена за м2
271 779
фото
34
комнат
2
площадь
47.78 /21.91 /15.02
цена
14 400 200
цена за м2
301 386
фото
34
комнат
1
площадь
32.14 /10.09 /15.04
цена
8 200 070
цена за м2
255 136
фото
34
комнат
1
площадь
32.27 /10.09 /15.13
цена
7 850 050
цена за м2
243 262
фото
34
комнат
2
площадь
48.11 /21.91 /15.02
цена
13 750 000
цена за м2
285 803
фото
34
комнат
площадь
21.58 /15.38
цена
5 800 060
цена за м2
268 770
фото
34
комнат
2
площадь
50.86 /22.32 /17.11
цена
15 100 200
цена за м2
296 897
фото
34
комнат
1
площадь
34.66 /12.4 /15.19
цена
13 600 300
цена за м2
392 392
фото
20
комнат
1
площадь
40.97 /13.39 /17.56
цена
14 950 200
цена за м2
364 906
фото
19
комнат
1
площадь
41.67 /12.45 /17.07
цена
15 200 300
цена за м2
364 778
фото
19