Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
1
площадь
36.45 /10.66 /17.84
цена
9 000 110
цена за м2
246 917
фото
33
комнат
площадь
24.76 /18.13
цена
6 200 150
цена за м2
250 410
фото
33
комнат
площадь
24.49 /18.24
цена
6 200 200
цена за м2
253 173
фото
33
комнат
1
площадь
35.57 /10.06 /17.58
цена
8 800 050
цена за м2
247 401
фото
33
комнат
1
площадь
32.31 /10.07 /15.02
цена
8 150 120
цена за м2
252 248
фото
33
комнат
1
площадь
32.05 /10.09 /15.01
цена
8 150 140
цена за м2
254 295
фото
33
комнат
площадь
24.22 /18.07
цена
6 200 190
цена за м2
255 995
фото
33
комнат
площадь
21.19 /15.08
цена
5 750 030
цена за м2
271 356
фото
33
комнат
1
площадь
36.23 /10.65 /18.31
цена
9 000 290
цена за м2
248 421
фото
33
комнат
1
площадь
31.98 /10.09 /15.01
цена
8 150 010
цена за м2
254 847
фото
33
комнат
1
площадь
31.05 /14 /10.09
цена
7 850 160
цена за м2
252 823
фото
33
комнат
площадь
24.82 /18.23
цена
6 200 200
цена за м2
249 807
фото
33
комнат
1
площадь
34.28 /10.06 /17.02
цена
8 600 080
цена за м2
250 877
фото
33
комнат
площадь
21.54 /15.34
цена
5 750 120
цена за м2
266 951
фото
33
комнат
1
площадь
32.69 /10.1 /15.47
цена
11 750 100
цена за м2
359 440
фото
17
комнат
1
площадь
30.93 /14.05 /10.09
цена
7 850 080
цена за м2
253 801
фото
33
комнат
площадь
24.29 /18.03
цена
6 200 140
цена за м2
255 255
фото
33
комнат
1
площадь
37.78 /10.55 /17.52
цена
8 950 210
цена за м2
236 903
фото
33
комнат
площадь
24.33 /18.08
цена
6 000 030
цена за м2
246 610
фото
33
комнат
площадь
24.26 /18.14
цена
6 200 120
цена за м2
255 570
фото
33