Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
1
площадь
32.14 /10.09 /15.05
цена
7 800 120
цена за м2
242 692
фото
33
комнат
площадь
24.94 /18.13
цена
5 900 110
цена за м2
236 572
фото
33
комнат
1
площадь
32.35 /10.12 /15.11
цена
7 800 220
цена за м2
241 120
фото
33
комнат
1
площадь
31.18 /14.05 /10.18
цена
7 500 080
цена за м2
240 541
фото
33
комнат
площадь
25.12 /18.16
цена
8 850 190
цена за м2
352 316
фото
19
комнат
1
площадь
32.16 /10.09 /15.1
цена
7 800 050
цена за м2
242 539
фото
33
комнат
1
площадь
31.02 /14 /10.09
цена
7 500 090
цена за м2
241 782
фото
33
комнат
площадь
23.91 /18.06
цена
8 850 070
цена за м2
370 141
фото
17
комнат
1
площадь
31.18 /14 /10.13
цена
7 500 080
цена за м2
240 541
фото
33
комнат
площадь
23.9 /18.06
цена
8 350 070
цена за м2
349 375
фото
17
комнат
1
площадь
32.42 /10.12 /15.11
цена
7 800 010
цена за м2
240 593
фото
33
комнат
1
площадь
31.18 /14 /10.13
цена
7 500 080
цена за м2
240 541
фото
33
комнат
площадь
21.65 /15
цена
8 600 040
цена за м2
397 230
фото
17
комнат
площадь
23.91 /18.06
цена
8 450 100
цена за м2
353 413
фото
17
комнат
площадь
21.65 /15
цена
7 900 010
цена за м2
364 897
фото
17
комнат
1
площадь
32.35 /10.12 /15.11
цена
7 800 220
цена за м2
241 120
фото
33
комнат
1
площадь
31.77 /9.24 /14.28
цена
11 450 200
цена за м2
360 409
фото
17
комнат
площадь
24.58 /18.31
цена
5 900 180
цена за м2
240 040
фото
33
комнат
площадь
21.65 /15
цена
7 900 010
цена за м2
364 897
фото
17
комнат
1
площадь
32.5 /10.12 /15.05
цена
7 800 200
цена за м2
240 006
фото
33