Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
площадь
23.9 /18.06
цена
9 350 180
цена за м2
391 221
фото
17
комнат
1
площадь
32.23 /10.09 /15.1
цена
7 800 050
цена за м2
242 012
фото
33
комнат
площадь
24.02 /18.13
цена
6 100 190
цена за м2
253 963
фото
33
комнат
1
площадь
32.07 /10.09 /15.05
цена
7 800 030
цена за м2
243 219
фото
33
комнат
2
площадь
52.86 /22.04 /17.4
цена
14 650 200
цена за м2
277 151
фото
33
комнат
площадь
22.19 /15.16
цена
5 800 140
цена за м2
261 385
фото
33
комнат
площадь
21.58 /15.38
цена
5 450 070
цена за м2
252 552
фото
33
комнат
1
площадь
36.58 /10.66 /17.88
цена
8 650 070
цена за м2
236 470
фото
33
комнат
1
площадь
38.83 /12.07 /17.63
цена
8 800 260
цена за м2
226 636
фото
34
комнат
1
площадь
35.78 /10.06 /17.65
цена
8 350 190
цена за м2
233 376
фото
34
комнат
площадь
24.61 /18.33
цена
5 800 070
цена за м2
235 679
фото
34
комнат
площадь
24.5 /18.27
цена
5 800 180
цена за м2
236 742
фото
34
комнат
1
площадь
32.29 /10.09 /15.12
цена
7 700 120
цена за м2
238 468
фото
34
комнат
1
площадь
34.67 /10.05 /17.16
цена
8 150 080
цена за м2
235 076
фото
34
комнат
1
площадь
34.24 /10.1 /17.04
цена
13 250 200
цена за м2
386 980
фото
19
комнат
1
площадь
34.92 /17.06 /10.35
цена
8 000 190
цена за м2
229 101
фото
34
комнат
2
площадь
53.3 /22.04 /17.4
цена
14 000 200
цена за м2
262 668
фото
34
комнат
1
площадь
31.24 /14.05 /10.2
цена
7 400 070
цена за м2
236 878
фото
34
комнат
площадь
24.6 /18.26
цена
5 600 120
цена за м2
227 647
фото
34
комнат
площадь
24.62 /18.08
цена
5 800 130
цена за м2
235 586
фото
34