Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
2
площадь
62.26 /28.08
цена
15 297 300
цена за м2
245 700
фото
6
комнат
2
площадь
88.28 /34.54
цена
22 087 700
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
2
площадь
75.03 /30.81
цена
18 772 500
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
2
площадь
75.03 /30.81
цена
18 772 500
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
1
площадь
47.95 /12.75
цена
12 320 800
цена за м2
256 951
фото
6
комнат
2
площадь
62.02 /28.55
цена
15 740 700
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
2
площадь
65.25 /27.49
цена
16 560 400
цена за м2
253 799
фото
6
комнат
2
площадь
69.83 /27.22
цена
20 111 000
цена за м2
287 999
фото
6
комнат
1
площадь
47.96 /13.85
цена
11 956 400
цена за м2
249 299
фото
6
комнат
2
площадь
67.74 /31.2
цена
17 863 000
цена за м2
263 699
фото
6
комнат
2
площадь
64.69 /27.96
цена
16 185 400
цена за м2
250 199
фото
6
комнат
2
площадь
62.02 /28.55
цена
15 517 400
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
2
площадь
56.55 /25.3
цена
16 540 900
цена за м2
292 500
фото
9
комнат
1
площадь
41.24 /18.18
цена
10 763 600
цена за м2
260 999
фото
6
комнат
2
площадь
62.26 /28.08
цена
16 418 000
цена за м2
263 701
фото
6
комнат
2
площадь
68 /31.62
цена
17 013 600
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
2
площадь
68.32 /31.62
цена
17 093 700
цена за м2
250 201
фото
6
комнат
2
площадь
65.08 /25.51
цена
16 517 300
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
2
площадь
75.03 /30.81
цена
19 042 600
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
3
площадь
83.74 /40.12
цена
21 253 200
цена за м2
253 800
фото
6