Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
площадь
40.37 /26.36
цена
11 989 900
цена за м2
297 000
фото
9
комнат
2
площадь
73.84 /26.78
цена
21 265 900
цена за м2
288 000
фото
6
комнат
1
площадь
49.31 /13.24
цена
13 313 700
цена за м2
270 000
фото
6
комнат
площадь
30.02 /20.16
цена
7 916 270
цена за м2
263 700
фото
6
комнат
2
площадь
77.42 /29.58
цена
20 136 900
цена за м2
260 099
фото
6
комнат
2
площадь
57.67 /27.62
цена
17 128 000
цена за м2
297 000
фото
9
комнат
2
площадь
63.5 /30.04
цена
15 602 000
цена за м2
245 701
фото
6
комнат
1
площадь
49.73 /19.67
цена
13 069 000
цена за м2
262 799
фото
9
комнат
1
площадь
49.73 /12.33
цена
13 158 600
цена за м2
264 601
фото
9
комнат
2
площадь
59.62 /31.45
цена
15 507 200
цена за м2
260 101
фото
6
комнат
2
площадь
72.59 /29.21
цена
17 835 400
цена за м2
245 701
фото
6
комнат
2
площадь
68.04 /27.78
цена
17 697 200
цена за м2
260 100
фото
6
комнат
1
площадь
49.73 /12.33
цена
13 471 900
цена за м2
270 901
фото
9
комнат
2
площадь
62.87 /32.08
цена
16 635 400
цена за м2
264 600
фото
6
комнат
1
площадь
49.73 /12.33
цена
13 292 800
цена за м2
267 299
фото
9
комнат
1
площадь
49.61 /15.59
цена
13 171 500
цена за м2
265 501
фото
9
комнат
1
площадь
45.56 /18.31
цена
13 039 300
цена за м2
286 201
фото
9
комнат
1
площадь
49.73 /12.33
цена
13 292 800
цена за м2
267 299
фото
9
комнат
1
площадь
51.21 /15.66
цена
13 596 300
цена за м2
265 501
фото
9
комнат
площадь
29.51 /20.59
цена
8 848 910
цена за м2
299 861
фото
14