Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
2
площадь
65.25 /27.49
цена
16 560 400
цена за м2
253 799
фото
6
комнат
2
площадь
90.66 /30.74
цена
22 683 100
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
1
площадь
48.59 /14.48
цена
14 431 200
цена за м2
296 999
фото
9
комнат
2
площадь
71.08 /31.2
цена
20 790 900
цена за м2
292 500
фото
6
комнат
2
площадь
62.62 /30.04
цена
15 385 700
цена за м2
245 699
фото
6
комнат
2
площадь
74.16 /28.57
цена
21 358 100
цена за м2
288 000
фото
6
комнат
1
площадь
48.22 /15.75
цена
13 149 600
цена за м2
272 700
фото
9
комнат
2
площадь
74.16 /26.78
цена
21 358 100
цена за м2
288 000
фото
6
комнат
2
площадь
86.19 /28.78
цена
21 564 700
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
2
площадь
93.09 /38.75
цена
24 966 700
цена за м2
268 200
фото
6
комнат
1
площадь
45.56 /18.31
цена
13 039 300
цена за м2
286 201
фото
9
комнат
2
площадь
58.9 /25.32
цена
15 001 800
цена за м2
254 699
фото
6
комнат
1
площадь
42.22 /15.38
цена
11 019 400
цена за м2
261 000
фото
6
комнат
1
площадь
36.79 /13.1
цена
9 933 300
цена за м2
270 000
фото
6
комнат
2
площадь
86.19 /28.78
цена
21 176 900
цена за м2
245 700
фото
6
комнат
2
площадь
67.27 /26.15
цена
19 979 200
цена за м2
297 000
фото
9
комнат
1
площадь
49.73 /12.33
цена
13 158 600
цена за м2
264 601
фото
9
комнат
1
площадь
41.34 /15.21
цена
10 789 700
цена за м2
260 999
фото
6
комнат
2
площадь
62.87 /32.08
цена
16 635 400
цена за м2
264 600
фото
6
комнат
2
площадь
56.94 /25.71
цена
15 271 300
цена за м2
268 200
фото
6