Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
1
площадь
36.16 /17.04 /10.05
цена
9 400 300
цена за м2
259 964
фото
21
комнат
площадь
25.74 /18.01
цена
6 850 100
цена за м2
266 127
фото
21
комнат
площадь
24.65 /18.15
цена
6 950 090
цена за м2
281 951
фото
21
комнат
1
площадь
36.88 /17.13 /10.8
цена
9 100 010
цена за м2
246 746
фото
21
комнат
площадь
24.62 /18.1
цена
6 800 020
цена за м2
276 199
фото
21
комнат
1
площадь
37.07 /18 /10.04
цена
9 500 110
цена за м2
256 275
фото
21
комнат
площадь
25.7 /18
цена
6 950 180
цена за м2
270 435
фото
21
комнат
1
площадь
37.9 /12.75 /17
цена
10 550 100
цена за м2
278 367
фото
21
комнат
1
площадь
34.2 /10 /13
цена
9 600 080
цена за м2
280 704
фото
21
комнат
1
площадь
35.28 /10.08 /17
цена
9 600 060
цена за м2
272 111
фото
21
комнат
1
площадь
35.09 /17.12 /10.09
цена
9 350 010
цена за м2
266 458
фото
21
комнат
площадь
25.25 /18
цена
6 850 190
цена за м2
271 295
фото
21
комнат
2
площадь
70.61 /26.57 /20.63
цена
19 731 300
цена за м2
279 441
фото
14
комнат
1
площадь
37 /18 /10
цена
10 050 200
цена за м2
271 627
фото
21
комнат
площадь
24.62 /18.1
цена
6 800 020
цена за м2
276 199
фото
21
комнат
1
площадь
34.1 /11.3 /15.45
цена
9 700 120
цена за м2
284 461
фото
21
комнат
площадь
24.95 /18
цена
6 800 180
цена за м2
272 552
фото
21
комнат
1
площадь
35.4 /10 /17.25
цена
10 050 100
цена за м2
283 901
фото
21
комнат
1
площадь
34.83 /11.52 /15.06
цена
9 600 180
цена за м2
275 630
фото
21
комнат
1
площадь
35.69 /17.07 /10.1
цена
9 650 250
цена за м2
270 391
фото
21