Недвижимость от застройщиков

Застройщики Башкортостан

Информация о застройщике

За плечами 5 лет плодотворной работы, введено в эксплуатацию 3 торговых и офисных центра. В организации трудятся 150 сотрудников, включая проектировщиков, служба заказчика и технического надзора.

Комплексы застройщика Видинеевский
Информация о застройщике

Группа компаний «Госстрой» — это:

  • Строительный холдинг, входящий в ТОП-200 застройщиков России и в ТОП-3 застройщиков региона.
  • десятки построенных и строящихся жилых комплексов в Уфе и Октябрьском.
  • Квартиры эконом-, комфорт- и бизнес-класса с развитой инфраструктурой, широким выбором планировок и доступными ценами.
  • Собственная строительная база: кирпичный завод, три бетонных узла, служба заказчика и генподряная ор...

Информация о застройщике

Группа компаний «Гранель» была основанная в 1992 году и специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости. «GranelleDevelopment» входит в структуру «Гранель», занимается девелопментом жилых микрорайонов в Москве и Подмосковье.

Портфель проектов «Гранель» включает 3,5 млн. кв. м. малоэтажных и многоэтажных комплексов со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании четко контролируют стадии процесса девелопмента – от разработки концепц...

Информация о застройщике

Группа компаний КПД – крупнейший в республике строительный холдинг, имеющий многолетнюю историю успешного развития.

Информация о застройщике

Компания «ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ» основана в 1997 году и уже более 19 лет ведет строительство жилых домов. Качество строительных работ, четкое выполнение взятых на себя обязательств, уважение к клиентам позволили завоевать репутацию надежного застройщика.

Застройщик «ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ» одним из первых в республике Башкортостан внедрил применение ФЗ №214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости», что повысило индекс доверия потребителей к строит...

Информация о застройщике

Кооперативная схема действует в Уфе с 1996 года. За это время было профинансировано строительство 636 многоэтажных жилых домов. Используя мировой опыт отношений между участниками строительного рынка и защиты интересов граждан были приняты новые законы, а некоторые действующие законодательные акты были существенно изменены и дополнены. В частности с 2005 года жилищный кодекс был дополнен разделом V, в котором закреплены условия и порядок функционирования жилищных и жилищно-строительных...

Комплексы застройщика Гурьевская, 41/1
Информация о застройщике

Группа компаний «Первый Трест» - это динамично развивающаяся девелоперская компания. Проекты компании-застройщика «Первый Трест» представлены в быстрорастущих девелоперских сегментах: жилая недвижимость комфорт и бизнес-класса, коммерческая недвижимость, апарт-отели.

С начала своей деятельности ГК «Первый Трест» ввела в эксплуатацию более 200 000 кв. м, а это 9 домов, построенных в географическом и историческом центрах города. На...

Информация о застройщике

Строительство многоквартирных домов

Комплексы застройщика Уфимский Кремль
Застройщики Башкортостан

Покупка квартиры на первичном рынке – очень ответственный и небезопасный шаг. Какими критериями пользуются инвесторы, чтобы выбрать новостройку? В первую очередь - это застройщик. От имени и репутации компании-застройщика зависит очень много. В каталоге застройщиков Уфы представлены строительные компании, которые работают на рынке недвижимости Башкортостана.

В каталоге нет отзывов и комментариев относительно застройщиков. Мы считаем, что самым объективным показателем, которым должны характеризоваться застройщики Уфы, являются динамика строительства и уже построенные ими объекты. Именно для этого возле каждого застройщика в каталоге выводятся его комплексы.

Для получения более детальной информации о застройщике, пользователь может перейти на его карточку, где отображается контактная информация, описание, жилые комплексы и новости.

Для поиска конкретного застройщика в Уфе можно воспользоваться формой поиска по названию.