Недвижимость от застройщиков

Застройщики Пермский край

Информация о застройщике

PAN City Group создано в 1992 году как оператор на рынке недвижимости крупнейшего инвестиционного холдинга региона — ООО «Пермская финансово-производственная группа». Одним из основных направлений работы компании сегодня мы видим девелопмент, в особенности жилой, коммерческой и торговой недвижимости. Задачи трудные, задачи интересные. Но рецепт успеха у нас в руках: опыт, профессионализм, команда единомышленников и желание! ...

Информация о застройщике

Группа компаний «ПМД» - одна из крупнейших девелоперских компаний Прикамья. Компания создана в 2006 году для реализации строительных проектов на территории города и края. В группу компаний «ПМД» входят следующие организации: ООО «ПМ-Девелопмент», OОО «Альмерия-Инвест» , ООО «Пермский квартал» и ООО «ПМД-Квартал».

Все объекты ГК «ПМД» имеют обязательную аккредитацию в ведущих банках РФ. Ответственность застройщика по каждому договору участия...

Информация о застройщике

Застройщик «Орсо групп» специализируется на строительстве жилых домов в Перми. Сегодня портфель компании состоит из пяти ярких концептуальных проектов в Индустриальном, Дзержинском и Мотовилихинском районах. Среди них, "Космодом", Дом с бобром, "Белка и Стрелка", дом "Дружба", ЖК "Пермские медведи".

Ответственным и надежным застройщиком на пермском рынке компания зарекомендовала себя, строго соблюдая заявленные сроки ввода объектов в эксплуатацию. Финансовую и юри...

Информация о застройщике

6 января 1993 года на базе Пермского главного территориального управления Госснаба СССР в процессе приватизации было образовано открытое акционерное общество «Пермглавснаб».

Сегодня ОАО «ПЕРМГЛАВСНАБ» - компания с безупречной деловой репутацией, развивающая три направления: строительство, управление недвижимостью и оптово-розничная торговля.

За свою двадцатилетнюю историю предприятие накопило солидный опыт в сфере...

Информация о застройщике

ПИК была основанная в 1994 году и сегодня занимает лидирующие позиции в области жилой недвижимости. За 20 лет работы ПИК из небольшой риэлтерской компании превратилась в мощный холдинг, который самостоятельно реализует все этапы девелопмента – от разработки проекта до продаж и управления построенными объектами.

Компания имеет большой опыт строительства доступного и качественного жилья, зарекомендовав себя надежным па...

Информация о застройщике

Строительная группа "Развитие" выступает в качестве инвестора, застройщика, генерального подрядчика и продавца недвижимости. Мы полностью контролируем строительный процесс от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию. Компания обладает собственными производственными мощностями, парком строительной техники, штатом квалифицированных рабочих и ИТР и выполняет до 85% строительно-монтажных работ на объекте своими силами.

Наличие собственных...

Комплексы застройщика Гармония Камские Огни
Информация о застройщике

Компания «ТАЛАН» работает на строительном рынке Ижевска с 2002 года. Уже более 13 лет мы строим комфортные дома в г. Ижевске. С 2012 года строим в г. Перми. С 2014 года ведется проектирование участка 72 Га в г. Набережные Челны. В 2015 году вышли на строительный рынок г. Уфа. Для нас важно создавать в наших проектах комфортную среду. И привносить мировой опыт в строительство и проектирование, чтобы каждый наш проект был лучш...

Комплексы застройщика Парма Новый Центр
Информация о застройщике

Группа предприятий «УралСервис» это:

  • современная, динамично развивающаяся организация;
  • член Саморегулируемой организации НП «Западуралстрой», Ассоциации «Пермские строители» и Российской Торгово-промышленной палаты;
  • компания, имеющая опыт комплексной застройки микрорайонов;
  • компания, имеющая собственные земельные участки для осуществления строительной и девелопментской деятельности;
  • команда единомышленников высокого профессиона...

Застройщики Пермский край

Покупка квартиры на первичном рынке – очень ответственный и небезопасный шаг. Какими критериями пользуются инвесторы, чтобы выбрать новостройку? В первую очередь - это застройщик. От имени и репутации компании-застройщика зависит очень много. В каталоге застройщиков Перми представлены строительные компании, которые работают на рынке недвижимости Пермского края.

В каталоге нет отзывов и комментариев относительно застройщиков. Мы считаем, что самым объективным показателем, которым должны характеризоваться застройщики Перми, являются динамика строительства и уже построенные ими объекты. Именно для этого возле каждого застройщика в каталоге выводятся его комплексы.

Для получения более детальной информации о застройщике, пользователь может перейти на его карточку, где отображается контактная информация, описание, жилые комплексы и новости.

Для поиска конкретного застройщика в Перми можно воспользоваться формой поиска по названию.