Недвижимость от застройщиков

Компания «Донстрой» - в топ-5 по объемам строительства жилья в Москве

По итогам рейтинга девелоперских компаний от Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) «Донстрой» по состоянию на 2 мая 2024 года попал в топ-5 по объемам текущего строительства. В оценке участвуют более 70 крупнейших строительных компаний Москвы.

В рейтинге учитываются объекты, имеющие опубликованные проектные декларации, и не имеющие опубликованных разрешений на ввод в эксплуатацию в ЕИСЖС.

Так, в настоящий момент Донстрой осваивает более 854 тыс.кв.м. территории под строительство своих объектов.

В этом году Донстрой исполняется 30 лет. За время работы на рынке недвижимости Москвы компания построила целый город. Его площадь — более 6,1 млн.кв.м. Его население — больше 90 000 человек. В этом городе ни один дом не похож на другой: все они построены по индивидуальным архитектурным проектам, с использованием уникальных строительных технологий, отделочных материалов и инженерного оборудования.

ДОНСТРОЙ

Сегодня компания реализует в Москве клубный дом «ДомXXII» в Хамовниках и три масштабных проекта освоения территорий. Это жилой комплекс «Символ» в Лефортово (1,52 млн кв. м), флагманский проект компании «Остров» в Мневниковской пойме (1,55 млн кв. м), территория застройки в Раменках, где Донстрой возводит три жилых комплекса: «Огни», «Событие» и клубные дома «Река» (1,34 млн кв. м). По данным ДОМ.РФ, Донстрой входит в топ-3 рейтинга по энергоэффективному строительству жилых комплексов среди девелоперов Москвы.

Все новости ДОНСТРОЙ →
Последние новости:
Северный порт 18.03.2025 ЖК Северный порт

HighWay 14.03.2025 ЖК HighWay

MYPRIORITY Dubrovka 14.03.2025 ЖК MYPRIORITY Dubrovka

CRYSTAL Трилогия 13.03.2025 ЖК CRYSTAL Трилогия

Митинский лес 13.03.2025 ЖК Митинский лес

ФСК Лидер 13.03.2025 ФСК Лидер

Sydney City 13.03.2025 ЖК Sydney City

Sky Garden 13.03.2025 ЖК Sky Garden

Holland park 13.03.2025 ЖК Holland park

PRIDE 13.03.2025 ЖК PRIDE

Все новости→
Квартиры в новостройках Северо-Западного округа Москвы