Продажа квартир Долгопрудный

Результаты поиска: 132 объявлений
комнат
площадь
29.9 /18.9 /2.5
цена
6 149 250
цена за м2
205 661
фото
13
комнат
площадь
29.9 /18.9 /2.5
цена
6 087 600
цена за м2
203 599
фото
13
комнат
2
площадь
40.5 /25.6 /4.6
цена
8 287 560
цена за м2
204 631
фото
13
комнат
площадь
29.9 /18.9 /2.5
цена
6 180 130
цена за м2
206 693
фото
13
комнат
3
площадь
59.8 /44.6 /4.9
цена
11 219 700
цена за м2
187 620
фото
13
комнат
2
площадь
49.6 /36.7 /4.3
цена
9 203 680
цена за м2
185 558
фото
13
комнат
2
площадь
49.6 /36.7 /4.3
цена
9 254 850
цена за м2
186 590
фото
13
комнат
2
площадь
44.7 /33.5 /3.4
цена
8 570 950
цена за м2
191 744
фото
13
комнат
площадь
29.9 /18.9 /2.5
цена
6 118 480
цена за м2
204 631
фото
13
комнат
2
площадь
40.5 /25.6 /4.6
цена
8 245 820
цена за м2
203 600
фото
13
комнат
площадь
29.9 /18.9 /2.5
цена
5 170 820
цена за м2
172 937
фото
13
комнат
2
площадь
44.7 /33.5 /3.4
цена
8 478 810
цена за м2
189 683
фото
13
комнат
площадь
29.9 /18.9 /2.5
цена
6 118 480
цена за м2
204 631
фото
13
комнат
2
площадь
44.7 /33.5 /3.4
цена
8 432 690
цена за м2
188 651
фото
13
комнат
2
площадь
55.4 /27.2 /13.7
цена
9 937 320
цена за м2
179 374
фото
13
комнат
2
площадь
55.2 /27.5 /12.9
цена
9 958 380
цена за м2
180 405
фото
13
комнат
2
площадь
36.6 /22.5 /3.5
цена
7 640 350
цена за м2
208 753
фото
13
комнат
2
площадь
44.7 /33.5 /3.4
цена
8 478 810
цена за м2
189 683
фото
13
комнат
2
площадь
53.9 /27.2 /12.6
цена
9 890 530
цена за м2
183 498
фото
13
комнат
2
площадь
36.6 /22.5 /3.5
цена
7 564 980
цена за м2
206 693
фото
13