Недвижимость от застройщиков

Застройщики Ростовская область

Информация о застройщике

«БазисИнвестСтрой» работает на рынке недвижимости с 2010 года. Основной деятельностью компании является девелопмент полного цикла - от подбора участка, строительства многоквартирных жилых домов до передачи объектов в собственность жильцам и последующая их эксплуатация. Как перспективный застройщик г. Ростова-на-Дону и области, «БазисИнвестСтрой» уделяет особое внимание качеству возводимого жилья и благоустройству прилегающей к домам территории.ᅠДома возводятся по каркас...

Информация о застройщике

АО «Вертол-Девелопмент» осуществляет свою деятельность с 2004 года. Многолетний успешный опыт позволяет нам оставаться одним из ведущих, активно развивающихся застройщиков в г. Ростове-на-Дону с безупречной репутацией.

Компания «Вертол–Девелопмент» осуществляет полный спектр работ в области девелопмента: от выбора земельного участка и разработки наиболее эффективной концепции его использования до участия в управлении у...

Комплексы застройщика Северный бульвар Тихий Дон
Информация о застройщике

Строительная компания «ДОННЕФТЕСТРОЙ» является дочерней компанией крупного краснодарского застройщика «ЕкатеринодарИнвестСтрой», зарекомендовавшего доверие инвесторов в регионе и за его пределами.

Строительная компания ООО СК «ДОННЕФТЕСТРОЙ» ведет строительство ЖК "Центральный" в городе Ростов-на-Дону. СК «ДОННЕФТЕСТРОЙ» - ответственный застройщик, который дорожит своей репутацией, ценит время и деньги своих клиентов и гарантирует выполнение взятых на себя обя...

Информация о застройщике

Концерн «Единство» — крупная девелоперская компания г. Ростова-на-Дону, имеющая 22-летний опыт успешной работы на рынке разработки, проектирования, комплексного строительства и эксплуатации многоэтажных жилых домов, деловой и торговой недвижимости.

«Единство» занимает одно из лидирующих мест на рынке недвижимости по объему строительства и ежегодно вводимог...

Комплексы застройщика Жмайлова Ривер-Хаус
Информация о застройщике

Екатеринодар Инвест Строй – лидирующая в Краснодаре компания застройщик. Она с успехом, не один год, выполняет функции инвестора, девелопера и продавца жилой и коммерческой недвижимости. Недвижимость продается в строящихся многоквартирных домах и уже в сданных готовых объектах. Компания Екатеринодар Инвест Строй гарантирует качество работ, используя опыт и современные строительные технологии

От начального этапа строительства – возведения...

Информация о застройщике

Инвестиционно-строительная компания ЗАО «Желдорипотека», дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта.

Сегодня ЗАО «Желдорипотека» - это динамично развивающаяся бизнес-структура. С одной стороны, компания является самостоятельным игроком на российском рынке девелопмента в сфере недвижимости, а с другой - отвечает целям, задач...

Информация о застройщике

Комстрой - застройщик известный в Ростове-на-Дону 100-процентным выполнением своиx обязательств. Благодаря серьезному подходу к работе, компания застройщиков входящая в АСО использует исключительно свои оборотные средства, что дает уверенность в завтрашнем дне.

Успехи АСО «Комстрой» отметили наградой Всероссийской экономической премии. Этот застройщик получил диплом «Компания года – 2012» и свидетельство о включении в «Реестр бизнес-партнеров Межрегионального финансово-экономическог...

Комплексы застройщика Екатерининский Николаевский
Информация о застройщике

Мастерхаус — компания застройщик, ведущая инвестиционно-строительную деятельность с 2009 года и осуществляющая полный цикл работ: от проектирования до сдачи домов и жилых комплексов в эксплуатацию.

  • C 2009 года по 2015 год ГК Мастерхаус построила и ввела в эксплуатацию около 60 000 кв.м.
  • В планах компании в 2016 году ввести в эксплуатацию еще 25 000 кв.м жилья.
  • До 2014 основным видом деятельности ГК Мастерхаус было строительство малоэтажных зданий.
  • С 2014 ...

Застройщики Ростовская область

Покупка квартиры на первичном рынке – очень ответственный и небезопасный шаг. Какими критериями пользуются инвесторы, чтобы выбрать новостройку? В первую очередь - это застройщик. От имени и репутации компании-застройщика зависит очень много. В каталоге застройщиков Ростова-на-Дону представлены строительные компании, которые работают на рынке недвижимости Ростовской области.

В каталоге нет отзывов и комментариев относительно застройщиков. Мы считаем, что самым объективным показателем, которым должны характеризоваться застройщики Ростова-на-Дону, являются динамика строительства и уже построенные ими объекты. Именно для этого возле каждого застройщика в каталоге выводятся его комплексы.

Для получения более детальной информации о застройщике, пользователь может перейти на его карточку, где отображается контактная информация, описание, жилые комплексы и новости.

Для поиска конкретного застройщика в Ростове-на-Дону можно воспользоваться формой поиска по названию.