Недвижимость от застройщиков

Застройщики Свердловская область

Информация о застройщике

Компания АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС работает с 1995 года. За 20 лет мы завоевали уважение участников рынка недвижимости и доверие наших Клиентов. За плечами компании нет ни одного «долгостроя», все объекты сдаются в срок. Более 20 тысяч семей уже стали счастливыми владельцами новых квартир в домах, построенных компанией АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС.

Собственное Агентство недвижимости создано в 1996 году специально для реализации построенного жилья. Как известно, покупать кв...

Информация о застройщике

Агентство недвижимости «Базис» реализовывает собственные инвестиционные и девелоперские проекты, а также оказывает услуги по реализации объектов компаний-партнеров.

АН «Базис» является застройщиком и официальным агентом по продаже недвижимости в жилых комплексах Кольцовский» (Екатеринбург, мкрн. Кольцово) и Комиссаръ» (Екатеринбург, мкрн. Уралмаш). Все новостройки АН «Базис» удачно расположены в Екат...

Комплексы застройщика Комиссаръ
Информация о застройщике

В 2017 году крупнейшая на рынке недвижимости Екатеринбурга компания «Общество Малышева 73» объединила все активы и компетенции под самым сильным и узнаваемым брендом — «Гринвич».

В настоящее время проектный портфель холдинга насчитывает более 30 завершенных объектов. В планах девелопера на ближайшие несколько лет реализация еще десяти перспективных проектов, в том числе в сегменте жилой недвижимости.

«В секторе b...

Информация о застройщике

Основанная в 1987 году, Группа «Эталон» сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Группа «Эталон» фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

В 2021 году Компания начала программу региональной экспансии и уже вышла с новыми проектами на рынок Омска, Новосибирской области, Екатеринбурга и Тюмени. Благодаря

Комплексы застройщика Rauta Suomen Ranta Солнечный (Эталон)
Информация о застройщике

Группа ЛСР - строительная компания, работающая сразу в нескольких сегментах рынка недвижимости. Основана в 1993 году. Ключевые направления деятельности - производство стройматериалов, строительство и девелопмент. В группу ЛСР входят предприятия по добыче и переработке сырья, производству стройматериалов, строительству. Объектами компании выступают как крупнопанельное массовое жил...

Информация о застройщике

Центр недвижимости «Екб-строй-инвест» - эксклюзивный представитель застройщиков таких объектов как ЖК «Адмиральский», «Адмиральский-2», жилой дом «Академия», жилой дом «На Индустрии». Мы оказываем полный перечень услуг по приобретению жилой и коммерческой недвижимости в объектах наших застройщиков.

Наши партнеры – проверенные временем профессионалы на строительном рынке Екатеринбурга. Поэтому мы с уверенностью можем гарантировать покупателям качество...

Информация о застройщике

Инвестиционно-строительная компания ЗАО «Желдорипотека», дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта.

Сегодня ЗАО «Желдорипотека» - это динамично развивающаяся бизнес-структура. С одной стороны, компания является самостоятельным игроком на российском рынке девелопмента в сфере недвижимости, а с другой - отвечает целям, задач...

Комплексы застройщика Симфония Маэстро
Информация о застройщике

Начиная с 2000 года мы занимаемся девелопментом недвижимости, сопровождая инвестиционно-строительный процесс от первичного маркетинга до ввода в эксплуатацию. За 16 лет мы ввели в строй более 40 объектов разного формата и сложности общей площадью более 1 000 000 кв. м.

Мы считаем, что человек должен чувствовать себя комфортно везде – и дома, и на работе. А девелопер может создать для этого все необходимые условия. Сегодня наша команда занимается развитием комп...

Комплексы застройщика Карасьеозёрский-2 Рябиновый
Квартиры в новостройках Екатеринбурга
Застройщики Свердловская область

Покупка квартиры на первичном рынке – очень ответственный и небезопасный шаг. Какими критериями пользуются инвесторы, чтобы выбрать новостройку? В первую очередь - это застройщик. От имени и репутации компании-застройщика зависит очень много. В каталоге застройщиков Екатеринбурга представлены строительные компании, которые работают на рынке недвижимости Свердловской области.

В каталоге нет отзывов и комментариев относительно застройщиков. Мы считаем, что самым объективным показателем, которым должны характеризоваться застройщики Екатеринбурга, являются динамика строительства и уже построенные ими объекты. Именно для этого возле каждого застройщика в каталоге выводятся его комплексы.

Для получения более детальной информации о застройщике, пользователь может перейти на его карточку, где отображается контактная информация, описание, жилые комплексы и новости.

Для поиска конкретного застройщика в Екатеринбурге можно воспользоваться формой поиска по названию.