Недвижимость от застройщиков

Застройщики Воронежская область

Информация о застройщике

Компания «ВДК» была создана в 2005 году как результат естественного развития бизнеса Группы компаний Хамина, объединяющей различные направления бизнеса.

Группа компаний Хамина начала свою деятельность в 1993 году. Сегодня ее деятельность осуществляется по двум основным направлениям:

Недвижимость — это создание, управление и эксплуатация крупных объектов.

Операторская деятельность

Информация о застройщике

Строительная компания «ВЫБОР» основана 10 декабря 1997 года в Воронеже. За короткий период времени компания заняла одно из передовых мест на рынке строительства Центрально-Черноземного региона. За 18 лет работы сформирован постоянный состав высококвалифицированного производственно-технического персонала. В коллективе компании трудятся более 2 700 человек среди них специалисты высокого профессиональн...

Информация о застройщике

Квартиры от застройщика ГК «Развитие» - это разумное и выгодное вложение средств. Воронеж стремительно развивается, а ГК «Развитие» занимается строительством благоустроенных жилых комплексов в разных районах города. Мы можем предложить нашим покупателям самые разнообразные варианты приобретения жилья как относительно местоположения, так и относительно уровня и площади квартиры.

Однокомнатные квартиры, в том числе студии, прекрасно подойдут молодоженам или парам без детей. Двух...

Информация о застройщике

Домостроительный комбинат был создан 1 апреля 1968 года, в соответствии с Приказом Министерства строительства СССР № 37 от 19 февраля 1968 года и Приказом Воронежского управления строительства № 84 от 30 марта 1968 года. Новое предприятие было основано на базе домостроительного цеха мощностью 35 тыс. кв. м жилых домов серии I-464 А.

Приоритетной задачей ДСК было и есть строительство домов эконом...

Информация о застройщике

Компания основана 21 мая 2003 года. Основным направлением является жилищное строительство, а также строительство зданий коммерческого назначения. Компания выступает как заказчик-застройщик и как генеральный подрядчик. Мы сами разрабатываем концепцию каждого нашего объекта и реализовываем его полностью: от А до Я. Мы строим квартиры со 100% отделкой, полностью «под ключ».

Мы стремимся дать возможность жить не просто в ...

Комплексы застройщика 230 Футов LOBACHEVSKY CLUB
Информация о застройщике

Группа компаний «КРАЙС» — команда профессионалов строительной индустрии, которых объединяют простые...

Комплексы застройщика Острова Трамвай желаний
Информация о застройщике

Группа компаний «Новострой» – это молодая, динамично развивающаяся компания, работающая на рынке жилищного строительства г.Воронежа с 2008 года. Главное в нашей работе – надежность, качество и порядочность плюс индивидуальный подход к каждому клиенту. Команда специалистов нашей компании внимательно отслеживает все требования и пожелания, предъявляемые к качеству современного жилья, и воплощает их при строительстве наших объектов.

Основными направлениями работ...

Информация о застройщике

ООО «Инвестиционная строительная фирма «Стэл» — один из ведущих игроков на рынке жилищного строительства Воронежа. Визитная карточка «Стэл-инвест» — десятки лет опыта, десятки домов, сданных в срок, нерушимые стандарты качества и, конечно, тысячи благодарных дольщиков.

В строительной отрасли сложно быть новатором, внедрять постоянно новые технологии. Ведь любой дом должен стать надежной крышей на многие годы, а инновации зачастую связаны не только с удорожанием ...

Комплексы застройщика на Беговой Шестое чувство
Застройщики Воронежская область

Покупка квартиры на первичном рынке – очень ответственный и небезопасный шаг. Какими критериями пользуются инвесторы, чтобы выбрать новостройку? В первую очередь - это застройщик. От имени и репутации компании-застройщика зависит очень много. В каталоге застройщиков Воронежа представлены строительные компании, которые работают на рынке недвижимости Воронежской области.

В каталоге нет отзывов и комментариев относительно застройщиков. Мы считаем, что самым объективным показателем, которым должны характеризоваться застройщики Воронежа, являются динамика строительства и уже построенные ими объекты. Именно для этого возле каждого застройщика в каталоге выводятся его комплексы.

Для получения более детальной информации о застройщике, пользователь может перейти на его карточку, где отображается контактная информация, описание, жилые комплексы и новости.

Для поиска конкретного застройщика в Воронеже можно воспользоваться формой поиска по названию.